disable ads
link title from source date
2Rodolphe Husny: "Le NPD est déjà en vacance…" « Deck.ly@rudyhusnytweetdeck.comApr 28, 2011 8:56 amretweet
2YouTube - Soirée de sprint final de campagne - R. Husny@rudyhusnyyoutube.comApr 27, 2011 1:53 pmretweet
3YouTube - Soirée de sprint final de campagne@rudyhusnyyoutube.comApr 27, 2011 11:29 amretweet
2YouTube - Elections fédérales 2011: débat-radio des candidats dans Outremont@rudyhusnyyoutube.comApr 26, 2011 6:50 amretweet
2UmeedTV - Watch Video@rudyhusnyumeedtv.comApr 25, 2011 5:12 pmretweet
2Parti Conservateur | Rodolphe Husny | Outremont@rudyhusnyrodolphe.caApr 25, 2011 6:40 amretweet
2Rodolphe Husny: "Je vous rappel que le vote…" « Deck.ly@rudyhusnytweetdeck.comApr 23, 2011 7:20 amretweet
4Un homme dangereux@rudyhusnyvigile.netApr 19, 2011 11:40 amretweet
2La Zone Audio • Vidéo | Radio-Canada.ca@rudyhusnyradio-canada.caApr 14, 2011 9:21 amretweet
2Sorry - we can't find that page@rudyhusnycbc.caApr 12, 2011 8:20 amretweet
2Rodolphe Husny: "En réponse à Raymond ..." « Deck.ly@rudyhusnytweetdeck.comApr 08, 2011 10:39 pmretweet
2Rodolphe Husny | Facebook@rudyhusnyfacebook.comApr 08, 2011 6:40 amretweet
2Rencontre avec la population au centre Wilderton | Facebook@rudyhusnyfacebook.comApr 07, 2011 7:21 pmretweet
2YouTube - Discours du 4 avril 2011@rudyhusnyyoutube.comApr 06, 2011 5:02 amretweet
2L'approche libérale est-elle bonne? | Les élections à La Presse Débats@rudyhusnycyberpresse.caApr 05, 2011 3:39 pmretweet
2YouTube - Début de la deuxième semaine de campagne@rudyhusnyyoutube.comApr 04, 2011 9:10 pmretweet
3» Conservateurs, faites-vous soigner! | Vincent Marissal@rudyhusnyblogues.cyberpresse.caMar 26, 2011 1:19 pmretweet
4Le dérapage de Michael Ignatieff | Claude Picher | Claude Picher@rudyhusnylapresseaffaires.cyberpreFeb 05, 2011 10:39 pmretweet

« Previous 1 2 3 4 5 ... 3300 Next »

Rodolphe Husny

Support Politwitter.ca
disable ads
Newsletter
user online () viewing this page ()
view mobile version
FEEDBACK & SUGGESTIONS
Processing time: 0.0312 seconds